নববধূকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার দুই জন।

403

যশোরের চৌগাছায় এক নববধূকে (১৮) ধর্ষণের অভিযোগে শহিদ আলী (৩২) এবং আব্দুল করিম (৩৫) এই দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে চৌগাছা থানা পুলিশ।

গত সোমবার দিবাগত রাতে ধর্ষণের ঘটনা ঘটলে ধর্ষিতা নিজেই মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) বাদি হয়ে চৌগাছা থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করলে পুলিশ মঙ্গলবার দুপুরে অভিযুক্তদের আটক করে।

ঐ নববধূ জানা যায় যে, চৌগাছা শহরের একটি গ্রামের বাসিন্দা ওই নববধূর বিয়ে হয় একমাস আগে উপজেলার স্বরূপদাহ ইউনিয়নে। বিয়ের পর থেকেই স্বামী ও শ্বাশুড়ি তাকে নির্যাতন করে। নির্যাতনের এক পর্যায়ে সোমবার রাত আটটার দিকে মেয়েটি স্বামীর বাড়ি থেকে পালিয়ে বিলের মধ্য দিয়ে চৌগাছা-মহেশপুর সড়কের হাজারখানা মোড়ে শহীদ আলীর চায়ের দোকানের পাশে ‍গিয়ে দাড়ায়। পরে চায়ের দোকানদার শহীদ আলী ফুসলিয়ে দোকানের পাশে মেহগনি বাগানে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পর দোকানের পাশে থাকা আব্দুল করিমের বাড়িতে রাখে। সেখানে রাতে করিমও আমার শরীরের বিভিন্ন স্থানে জোর করে হাত দেয়। পরে মঙ্গলবার সকাল সাত টায় বাবার বাড়িতে ফিরে বাবা-মাকে বিস্তারিত জানানোর পর থানায় মামলা করা হয়।